Сlassic Noob # В режиме #Ladder# на арене The Cathedral. В месте указанном на скрине будет, возможно будет стоять Noob в классическом образе. (Если его там нету, перевыберите бойца и загрузите арену снова.) Что бы с ним, сразиться вам необходимо выиграть бой(!) без использования блока. После чего, на арену выйдет наблюдающий за боем Noob. Будьте осторожны, он дерзкий парень :)
Сlassic Reptile # Как и с Сlassic Noob сразиться с рептилией можно в режиме #Ladder# но уже на арене The Pit. Обязательным условие является #пролетающий# Санта на фоне луны. (на видео с 9 по 14 сек его видно). Необходимо одержать две #flawless# победы в подряд. После чего Ваш боец будет перенаправлен на арену Pit Bottom, где и сразится с Classic Reptile. Детально можно посмотреть на следующем видео:
Classic Smoke # поучаствовать в секретный бой можно на арене Living Forest. Для этого необходимо нажать на PS3 (вниз + Select), на Xbox 360 (вниз + Back Button). Как показано на видео ниже, игрок нажал комбинацию в тот момент когда Classic Smoke показался из-за дерева. (На видео с 6 по 10 сек.)
Classic Jade # поучаствовать в секретный бой можно на арене Goro#s Lair. Для этого Вам необходимо пройти турнирную лестницу до Shang Tsung не проиграв ни одного раунда(!). В бою с Shang Tsung необходимо одержать 2 #flawless# победы и выполнить фаталити. Вас перенесут в Goro#s Lair где и состоится бой с Сlassic Jade. На видео ниже показан этот бой:
CheatsNote - это всё, что необходимо каждому "геймеру". Коды, прохождения и секреты к 5260 играм уже найдены для Вас и собраны в этой программе. Скачивайте программу бесплатно!